1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Существует ли любовь с первого взгляда?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Алла Шрамко, 31 янв 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн

Так и не найдут, и не увидят. Потому она или случается, или нет. По желанию и хотению не является, и виду никакого сама по себе не имеет. Знаю только, что если возникает вопрос « а любовь ли это?», это четкое – «нет» в ответ. Потому что её нельзя ни с чем перепутать...:)
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Не найдут, потому как с детства наслушались басней - описаний, от тех, кто сам никогда не видел, потом ищут эту невидаль, ошибаются, обжигаются и приобретают защиту в виде отрицания и цинизма.
    Так может говорить только человек испытавший лично...:rolleyes:
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не найдут потому, что это не ищется. Она всегда есть внутри у каждого. Этим никто не обделён. Обделены «способностями» это в себе открыть (обнаружить, разбудить и т.д.).

Пральна...:rolleyes:
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А вот теперь поподробнее, о личном опыте ;)
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    :pЗачем? Это никому не поможет. Потому как обычными словами это никак не передаваемо. Поэтов разве что почитайте-послушайте…
  6. Владимир Moderator

Оффлайн
    Помним, помним, как Вы про поэтов-то отзывалися. А теперь на тебе, "почитай, послушай"...
  7. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну, и игде противуречиеo_O ? Играется, выпендривается, можно даже ещё крепче "загнуть"… И всё у него прекрасно, потому – талант! Я всё в лучшем смысле, если чо… Им, поэтам (только настоящим, а не тем, ну знаете же – «Я – поэт! Зовусь я Цветик:D …) про всё на свете всех точнее сказать удаётся, им дано более других стихом приблизиться к тому, про что не скажешь обычными словесами… во-от:cool:
  8. Владимир Moderator

Оффлайн
    Вот тады и цитировали бы настоящего поэта, а не какого-то там Цветика... :oops: Всё-то Вам надо разжевывать молярами. :p
  9. Nusha Moderator

Оффлайн
    :p Нет, мне разжевывать ничего не нада… Не спихивайте на меня ответственность за то, шо вам всё время хочется пожевать… что-нибудь или кого-нибудь, щедрый вы наш даритель балабаек.:D:p
  10. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну, внутри тоже искать надо иногда. А внутри оно или вовне - несущественно. Это не объективная вещь, существующая сама по себе - пока человек не осознаёт и не чувствует, этого нет. Когда почувствовал, тогда появилось - родилось.
  11. Nusha Moderator

Оффлайн
    Если и искать, то только внутри. Ведь если мы про любовь, так это свойство души такое, её качество. А как такое может быть вовне?o_O
  12. Владимир Moderator

Оффлайн
    Ничегошеньки вы оба в любовях не понимаете! Не может "любка" сидеть унутри нас, а потом выскакивать наружу, как чёрт из табакерки. Она где-то там по свету бродит.

View: http://www.youtube.com/watch?v=RIyXiiaEzjg
  13. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вот и нетушки. По свету бродит любоф для блудливых. Как можно этого не понимать:eek: ? Только Незнайкам такое простительно…:cool:

Вы жа маленький:rolleyes: . Ну какое там у вас нутро унутри? Да никакого, места потомушта мала… Вот и ломаете комедию гайдаевскую:D
  14. Владимир Moderator

Оффлайн
    Давайте проведем экскримент, запрем кого-нибудь с самого раннего детства в комнатушке и посмотрим кого он полюбит за сто лет одиночества. Что б полюбить, надо ходить по свету, или хотя бы к соседке (соседу).:p
    Можно быть маленьким, но при этом иметь агромадный унутренний мир и нерастраченные запасы нежности. А можно вырасти здоровенной дылдой и ничего не иметь за душой. Ферштейн?!:p
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    О! Экскрименты - это лишнее.
    Когда любят, то любят весь мир. "Кто-то" может только помочь пробудить это чувство. Но может и не кто-то, а что-то (цветок, вид из окна, песенка пичужки, закат или восход…)

За сто лет одиночества можно полюбить своё одиночество, или наоборот – свободу.
    :p А к соседям обычно ходют по нужде - соли там испросить, али сексу (кому чё надо:rolleyes: )…
    Я ферштейн, что вы душу таки не отрицаете:rolleyes:
  16. Владимир Moderator

Оффлайн
    Вы в своем обычном рипиртюаре, то есть нихт компрене.
    Ямочку на шее я не отрицаю, ежели, конечно, она жирком не заплыла от неумеренного потребления капусты с морковью.
  17. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну чисто уж на сковородке! Вам вон из старины говорят, что
    А вы, это игноря, тока на деньгах в ямочке смогли сосредоточиться, бедный вы (бедняжка то бишь) человече… Вот такой ваш repertuar.:p
  18. Владимир Moderator

Оффлайн
    Наоборот, я написал об отсутствии денег, ибо за душой (в ямочке на щеке) даже ломаного грошика не нашлося, откеда душе-то взяться.
  19. Nusha Moderator

Оффлайн
    :eek: Во я голова садовая! Вы же простой (или профессиональный?) попрошатель … В наших краях такие в метро и в переходах часто тоненько так выводят: «Сами мы не ме-е-естные… Отстали от поезда… Подайте кто может хать ломаный грошик… на ямочный ремонт тела бренного-о-о…»:rolleyes:
    Aspid нравится это.
  20. Владимир Moderator

Оффлайн
    Про голову садовую - это хорошо, это в самую десятку, в самое румяное садово-огородное яблочко! Молодца молодица!

Поделиться этой страницей