1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Венчание сохранит расадающуюся семейную пару?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем kolyavas18, 30 янв 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    :) Не, моя картинка чёткая (про ресторан и мысли не было). За романтикой в ресторан только разве что медведи и прутся:D … с цыганами на пару...:D;)
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, для многих походы туда - редкость, так что некая романтика в этом есть!
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Роман через ресторан? Ну может быть... Вам- то с таким романтическим именем, наверное виднейше будет… Мои же впечатления от ресторанов далеки от "романтичецких"…:(
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Смотря что называть ресторанов, с кем туда ходить и что там делать ;)
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    Интересно, а что можно называть рестораном кроме ресторана?
    С кем ходить? Ну, туточки мы ходим «распадающейся семейной парой»....
    А делать там что? Да ничего особенного: пить, есть и разговоры разговаривать… А вы чем-то ещё там занимаетесь?o_O:eek:
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    У нас рестораном называют что угодно, даже низкосортные гендели...
  7. Nusha Moderator

Оффлайн
    Во, а что это за «гендели»? У нас такие не водятся… отродясь не слыхала.o_O
  8. Энни Старожил

Оффлайн
    Гендель - это композитор, причем высокосортный, который у нас отродясь не водился. Он музицировал то по германиям, то по англиям.:p
  9. Nusha Moderator

Оффлайн
    А-а… его мы музицировали когдай-то, обучаясь в музыкалках… Но «гендЕли» от РоманаБ - это явно из другой оперы...:rolleyes:
  10. Энни Старожил

Оффлайн
    Что же Вы так плохо музицировали, что теперя не распознали композитора?
    Это РоманБ из другой оперы, а Гендель он и в африканской России Гендель.
  11. Nusha Moderator

Оффлайн
    С чего это вы взяли, что плохо? Очень даже и хорошо и отлично:oops: . Что, как видите, и не позволяет мне угадывать в «низкосортных генделях» великолепного Генделя:p . А ваша фантазия чёй-то прямо через край:rolleyes:
    Ну и что.Так репертуар ширше...:)
  12. Владимир Moderator

Оффлайн
    Неча тут хвастаться! После "музыкалки" можно только в пендалях разбираться, а для Генделя консерватория нужна.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн

Не ширше, а ширее ;)
  14. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ой, некоторым и консерватории не помогают разбираться даже в пендалях. Ну не все ж такие, сами понимаете... Или вы... из консерватории:eek:
    Рано смеётесь! Сперва за генделей низкого сорта отчитайтесь...:rolleyes:
  15. Владимир Moderator

Оффлайн
    Моя, слава богу, даже музыкалки сумела избежать, как предки не настаивали. Самостоятельно выучил три аккорда на гитаре, и этого мне хватает, чтобы под настроение сбацать "мимо тёщиного дома..".:D
  16. Nusha Moderator

Оффлайн
    :DДа уж… С тремя-то аккордами редко какая тёщенька на блины позовёт – проходите мимо, гитарист доморощенный…:p
  17. Владимир Moderator

Оффлайн
    Угу, тёщи, типа свекровь, предпочитают приглашать в гости сноху (снох) со своею роялью или пьяною фортепьяную.:cool: Не забывайте вместе в арфами-литаврами-барабанами прихватить справочку об окончании музикалки, а то на порог не пустят.:p
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да вообще любовь к родственникам, любым, измеряется километрами!
  19. Nusha Moderator

Оффлайн
    :p О, уверяю вас, что в природе водятся таки снохи, шо свекрови сами готовы их с фанфарами (ещё и станцует и споёт!) встречать… лишь бы не отклонили приглашение...:cool::rolleyes:
  20. Владимир Moderator

Оффлайн
    Кому свекровь, а кому и маман. А уж с маман мы завсегда договоримся, чтобы без рояли в дом ни ногой. Танцуйте во дворе под собственный аккомпанеман-комплеман.:p

Поделиться этой страницей