1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Детские шалости

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем RomaV, 29 янв 2014.

1. Энни Старожил

Оффлайн
  2. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ни в какое сравнение сие не идет с полчищами насекомых… Столько сколько есть антилоп в Африке – столько может быть тараканов на одной единственной кухне в какой-нибудь общаге. А оленинское шествие через проезжую часть на Северах сильно похоже на дорожки муравьев от сахарницы на столе до места постоянной дислокации – муравейника…
  3. Владимир Moderator

Оффлайн
    Похоже, что это не я малыш, а Вы малышка. Так и представляю себе, как тараканы на вашей единственной кухне сбили Вас с ног и затоптали напрочь. У меня было нечто подобное....:D:eek:
  4. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вынуждена признать – я невеличка. И когда-то в одной южной стране гигантские кукарачи буквально сбивали меня… с толку. Своих-то родных меленьких я не боюся, а те чуток напрягали…:rolleyes:
  5. Владимир Moderator

Оффлайн
    Ничо, не расстраивайтесь, как написано в одной распрекрасной книжке и говорилось в одном замечательном фильме...
  6. Nusha Moderator

Оффлайн
    Такого кина не помню (про стпршин-то). Зато в такой тональности можно констатировать,шо мелкая блоха мелкого же блохака и кусает видит издалека…:eek::)
  7. Владимир Moderator

Оффлайн
    И в самом деле, откеда Вам помнить киношедевр. Ваша все с тараканами воюет на собственной кухне и в собственной головушке. Скоро 9-е мая, наверняка покажут по ящику.

Вот тот, кто на самом переднем плане, тот и говорит. Рекомендуется к просмотру. Это вам не детские шалости, а шедевра.
  8. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну я вам не Лидия Федосеев(н)а-Ш. Это для неё сие лице переднего плана. А мне такие лица кажутся не слишком … для всеобщего восприятия. На любителя. Причем, на о-о-чень бо-о-ольш-ого (как мадам Лидия).
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А ведь многие из актеров, снявшихся в кино, реально воевали в свое время...
  10. Владимир Moderator

Оффлайн
    Да я помню, помню... Ваша уже доказывала мне, что чем мордашка красивее, тем обладатель такой мордашки вумнее. Поэтому женский полонез всегда предпочтет Дантеса Пушкину.
    Чо тут какой-то африканишка суетится! Шурик и рядом не валялся рядом с Жоржиком-кавалергардом.
  11. Nusha Moderator

Оффлайн
    Кино – это игра. Кино про войну – игра в войну… Чего-то я в этой жизни не понимаю.
    А шо, Дантест дураком были?
  12. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Тот фильм С.Бондарчука действительно шедевр, в противоположность сегодняшним сериалам выходного дня с надуманным сюжетом о событиях войны. В экранизации книги М.Шолохова принимали участие несколько фронтовиков, да и большинство актеров в возрасте застали войну. Спецэффектов, как теперь, еще не было, снимали максимально реалистично, взрывчатки и пиротехники не жалели. В.Шукшина жаль, не пережил съемки. Это его герой про блоху говорил.
  13. Nusha Moderator

Оффлайн
    Шукшин – голый нерв. Но это, как говорится, «как вам будет угодно». Только он и от других хотел того же… А это неправильно. Он сам себя загнал и извел, довёл до ранней кончины. Так думаю.
  14. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Говорят, что там и спиртное помогло... Но не нам его судить
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    Про спиртное вдова через несколько лет сама отрапортовала по полной схеме на центральном телеканале… Однако в смерти она винила исключительно «кинематографическое окружение» (если можно так сказать).
  16. Владимир Moderator

Оффлайн
    По-видимому, таки да. Ибо опосля отъезда из России, заделался во Хранции сенатором. А где вы видели умного сенатора...?:rolleyes:
  17. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Какая разница, что он делал там? История его запомнила за то, что он сделал здесь...
  18. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вот не поверите, не видела не только умного, - никакого и ни разу:eek:
  19. Владимир Moderator

Оффлайн
    Як Станиславский - не верю! Не верю, что Ваша не смотрит тилявизор, а ём этих дураков ..., что кусачих блох на бродячей собаке.:confused:
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    Тю, да он меня всё время «в спину» развлекает, пока я с кухонно-кулинарскими обязанностями разделываюсь. А на затылке у меня глазов нету…:confused:

Поделиться этой страницей