1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Honda acord

Тема в разделе 'Автомобильный', создана пользователем kissfm11, 19 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Как думаете стоит ли брать новую машину за 35 тысяч долларов, или лучше выбрать за такие деньги, что-то другое?
  2. RomaV Старожил

Оффлайн
    Все определяется нашими финансами. Я считаю, что можно найти более бюджетный вариант, тем более, у меня все равно нет таких денег, чтобы рассуждать, потратил бы их на такую машину или нет.
  3. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Если брать по техническим характеристикам, то что именно стоит брать? Если отталкиваться что самая бюджетная комплектация стоит 30 тысяч долларов!
  4. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    При наличии средств брать можно. Honda acord выпускается в нескольких комплектациях и вариантах оснащения. Это стильный автомобиль с красивым дизайном. Японцы всегда стараются внедрять передовые технические разработки, скоро выйдет в продажу и гибридный вариант. У каждой модели авто есть свои поклонники.
  5. tony_serow Новичок

Оффлайн
    Классный авто
  6. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Автомобили Honda отличаются надежностью и безопасностью. Для нашего рынка компания подготовила специальную версию с 2,4-литровым мотором. Бизнес-седан Accord оснащен светодиодными фарами с ходовыми огнями, 18-дюймовыми дисками, автозатемняющимся зеркалом и многими другими полезными новшествами. Разброс цен широкий от 1150 до 1600 тыс. рублей в зависимости от комплектации, двигателя, КПП.

Поделиться этой страницей