1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Готовы ли Вы простить измену?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Алла Шрамко, 19 янв 2014.

1. РоманБ Moderator

Оффлайн
    И типа вышли из этой истории победителем? Точно ли?
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    А яко мне дело до кукиша с маслом от дамы, которая мне по барабашке? И какое мне дело до телефонной террористки, которая хотела внести раздор в семейство директрисы? Я ведь отвечал Leonу, который считает, что организация похода "налево" - простое дело. Заложат ведь, сдадут со всеми потрохами!!!:eek:
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Да выдали вы себя с усеми субпродуктами, када во первых строках своего повествования поведали форумному миру о том, шо дамочка была никчёмная. Ведь чтобы разъяснить тов. Leonу, шта он не прав, такие подробности не были «к чему».;)
  4. Владимир Moderator

Оффлайн
    А у кого поднялась бы телефонная трубка закладывать "кчёмную" дамочку? Звонок был именно потому, что ей хотели отплатить, как сумели.
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вот чудак-человек! Да она «кчёмная» уже потому, что мужика своего за руль усадила! А звонок был именно потому, что такими «звонарками» всегда являются как раз-таки никчёмные, отыгрывающие таким образом свою зависть.
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Я не утверждал, что совсем простое. Но если на каждом углу не рассказывать о любовнице и придумать другую причину, чтобы отлучиться с работы, то все может получиться и никто знать не будет. Нужна качественная конспирация и отсутствие склонности к болтовне.
  7. Энни Старожил

Оффлайн
    Вона, судя по комментарию Владимира, не было никаких шашней на стороне, однако же всё было додумано, придумано и сообщено в соответствующую инстанцию. И если бы не случайность, то у мужа появились бы подозрения.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, это в принципе, то, чего нужно было ожидать, нет?
  9. Leon Moderator

Оффлайн
    А это еще значит, что если есть желание крутить шашни на стороне, то не нужно иметь при этом каких-то недоброжелателей или конкурентов, а то сдадут, если что-то прознают.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    У нас сдать - это чуть ли не подвигом считается
  11. Leon Moderator

Оффлайн
    Все люди разные. Одни принципиально не признают "стукачество" и молчат, только в самом крайнем случае, если речь идет о близких людях. Другие же наоборот, сдают направо и налево, такая натура. Так что как повезет.
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    По моим наблюдениям, об изменах знакомых расскажут охотнее, чем о воровстве коллеги на работе...
  13. Leon Moderator

Оффлайн
    Сложно об этом судить, так как эти случаи единичные и у каждого свои обстоятельства.
    В данном конкретном случае первое это личные дела, а второе уже законности касается и более серьезное.
  14. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, смотря с какой точки зрения. Для религии грех и то, и то
  15. Leon Moderator

Оффлайн
    Мне сложно рассуждать с точки зрения религии. Но наверняка и доносить на ближнего тоже является грехом. Ну и не факт, что верующий человек не совершает никаких грехов, зная об этом.
  16. Anton703 Новичок

Оффлайн
    смотря наверно как сильна вера
  17. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Измена это полная чушь и измена это плевок не только в сторону женщин, если изменяет мужчина, но и плевок в сторону мужчин. Получается все, что делает мужчина, оказалось малым.
    Интересно в 2015 году число разводов хоть маленько уменьшиться?
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А с чего бы вдруг? Впрочем, мода быстро жениться, а потому рано разводиться, немного уходит в прошлое
  19. Наталюшка Старожил

Оффлайн
    Я бы простила, но забыть бы не смогла.
  20. Leon Moderator

Оффлайн
    Но это равносильно тому, что не простили. Полное прощение это когда никаких последствий, даже не вспоминать. Наверное, для этого нужно частично свою вину чувствовать.

Поделиться этой страницей