1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как найти удалённую работу?

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Сергей, 19 янв 2014.

1. serkiner Новичок

Оффлайн
    Если обладаете определенными знаниями или навыками, например написания дипломов или курсовых, на мой взгляд можно найти постоянную и довольно прибыльную подработку, такие услуги сейчас не дешёвые, стоимость одного реферата около 1 тысячи рублей, за день можно сделать спокойно.
    Или устроиться на какой-нибудь сайт. Можно допустим попробовать с каким-нибудь сервисом связаться, обсудить типо такого diplomeasy.ru@gmail.com +7 (812) 240-13-43 diplomeasy вроде бы.
  2. Lizzy Spanish Новичок

Оффлайн
    сайт кабанчиком, там много предложений)
  3. rizado Новичок

Оффлайн
    на таких работах много денег не заработаешь(
  4. Roman_gr Новичок

Оффлайн
    Очень ценные советы, спасибо!
  5. Antigona Новичок

Оффлайн
    Удаленную работу стоит искать в айти сфере. Часто именно крупные и хорошие компании предлагают такой способ работы
  6. Jek_V Новичок

Оффлайн
    а как найти хорошую подработку на своей машине?
  7. Nikolay_Bin Новичок

Оффлайн
    Управляемый риск — основная особенность бинарных опционов состоит в том, что трейдеру известно, сколько он может потерять или выиграть по любому из опционов ещё до заключения сделки.

Доступность — трейдеры покупают контракт, а не сам актив, что позволяет получать доход от спрогнозированного движения цены большему количеству торговцев, которые в другом случае не смогли бы преодолеть барьер высоких цен. Например, вместо покупки 20 акций на сумму US$1000 в качестве альтернативы можно затратить $20 на покупку 2 бинарных Call-опционов (см.примеры ниже).

Доходность — этот показатель может многократно превышать доходность размещения аналогичных сумм в непосредственную покупку активов, так как доходность не зависит от конечной ценовой разницы, а скорее связана с изменением направления движения цены на актив.

Простота — так как размер выплат по бинарным опционам зависит в основном от направления изменения цены актива, и не так связан с ценовой разницей, то для получения прибыли требуется меньше детальной информации об активе. Это делает торговлю бинарными опционами доступной для менее опытных трейдеров.

Это основы, это можно прочитать в любом источнике, а вот как лучше работать по какой стратегии найти очень трудно так как очень много бреда, я профильтровал все что находил, и оставил для себя сайт (П.п. 3.15) придерживался рекомендациям сайта и уже начал уходить в не большой плюс
  8. jorafin Новичок

Оффлайн
    Ищите объявления на популярных досках объявлений. Дело в том, что они зачастую очень трепетно относятся к работодателям. Я про то, что на этапе регистрации работодатели заполняют специальные формы с адресом фирмы, телефон, вебсайтом, кодами предприятий и т.д. Поэтому я думаю, что искать стоит только на крупных площадках по поиску работы. Там же, в принципе, в фильтре можно выбрать и параметры поиска, указав "удаленная работа". Удачи, в поисках работы.
  9. Kylic Новичок

Оффлайн
    На биржах фриланса можно поискать. Там всегда много предложений с проектами и вакансиями. Крупные сайты с объявлениями тоже имеют зачастую отдельные разделы с удаленной работой. Все еще зависит от того, чем конкретно хотите заниматься.
  10. maluc Новичок

Оффлайн
    я сам исчу и не могу найти
  11. Roman2016 Новичок

Оффлайн
    на сайтах по фрилансу или на большых площадках с обьявлениями от роботодателей. так у ва б удет больше уверености, что это не кидалово. я сам так нашел
  12. newslists Новичок

Оффлайн
    Друзья, хочу пригласить вас поучаствовать в раскрутке одного известного медийного лица. От вас требуется:
    - грамотность
    - регулярный доступ в интернет
    - способность написать небольшой текст (4-5 строк, например)
    - опыт общения на форумах или в соцсетях

Необходимо участвовать в интернет-дискуссиях, составляя отзывы по конкретным образцам.

Проект длительный.

Гонорар на первый месяц: 3 тыс. Впоследствии он будет значительно повышаться.
    После первых 3 дней сотрудничества перечислим аванс.

Работа интересная, можно проявить творческие способности.

Хочу добавить, что это не основная работа, а подработка, которую вы сможете легко совмещать с вашей основной работой.

Кто готов, пришлите вашу автобиографию на мэйл newslists@yandex.ru
  13. Сибиряк Сибирский Новичок

Оффлайн
    У меня друг предлагает удаленку, напишите ему alx1m1k_roman
  14. Сибиряк Сибирский Новичок

Оффлайн
    Это скайп, забыл добавить.
  15. teamled Новичок

Оффлайн
    Компания, занимающаяся оптовой продажей светодиодной продукции, набирает в штат сотрудников для работы на удаленном доступе. Преимущественно из регионов. Город проживания не имеет значения. Пишите в личку или на почту.
  16. happiness111 Новичок

Оффлайн
    компания грузовичкофф сейчас на удаленную работу людей собирает
  17. ANTONTRETYAKOV Новичок

Оффлайн
    Здравствуйте. а кто нибудь побывал зарабатывать на кпа сетях. если есть такие то расскажите пожалуйста есть успехи.И какой реально заработок.
  18. viktoriabiz Новичок

Оффлайн
    Могу скинуть видео курсы , по заработку на Авито. пишите в л.с . покупала за свои кровные. Кому надо пишите.
  19. Danila Master Новичок

Оффлайн
    Актуальное что есть в данный момент? Буду очень признателен.
  20. Krystal Новичок

Оффлайн
    на биржах фриланса всегда нужны люди

Поделиться этой страницей