1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как найти удалённую работу?

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Сергей, 19 янв 2014.

1. марго1 Новичок

Оффлайн
    Все дело в том, что работу сейчас найти очень трудно. Все пытаются хоть как-то продержаться и что-то заработать. Так как сейчас очень многие люди просто зависают в паутине виртуального мира, то это может быть хорошим способом заработка. Недавно один друг мне посоветовал работать в интернете, так как я сейчас сижу в декрете и не могу ходить куда-то на работу. Как вы относитесь к таким видам заработка *** Правила п.п.3.15 *** в интернете. Можно ли тут реально что-то заработать. Вложений тут нет, да мне и нечего вкладывать. Я слышала, что сегодня многие зарабатывают также и на своих сайтах. Поделитесь вашим опытом.
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да не нужно говорить, что трудно - нужно искать! И пусть не хорошую, но какую-то точно найдете, а там - ищите дальше!
  3. марго1 Новичок

Оффлайн
    А посоветуйте, если я создам блог на блоггере и раскручу его, не заберут его у меня потом? Если я буду пользоваться на бесплатной основе?
  4. alexmur Новичок

Оффлайн
    зайдите и посмотрите на бирже труда , сам не так давно искал удаленную работу, так как у меня в городе вообще платят копейки, и в итоге подобрал на бирже требуемую вакансию и уже успешно работаю третий месяц.
  5. Лидия Назарова Новичок

Оффлайн
    через интернет как же есче
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Понятно, что через Интернет. Но ему нужно задать четкие параметры поиска, чтобы получить нормальный результат!
  7. Manager77 Новичок

Оффлайн
    Предлагаю удаленную работу.
    Организация ИП Родионова

Требования: уверенный пользователь ПК, знание интернета на уровне пользователя, коммуникабельность, общительность. Уверенное использование программы скайп, умение проводить собеседования с соискателями через скайп. Работа 2-3 часа в день. Умение оценивать кандидатов по резюме на соответсвие требованиям. Свободный доступ в интернет и скайп. Наличе веб камеры не обязательно, достаточно голосовой связи.

Обязанности: Подбор и поиск персонала, проведение собеседований через скайп и по телефону. Отсылка обучающих материалов принятым кандидатам.

Деятельность компании: продажи через интернет бижютерии, коктейлей для похудения, посуда, одежда.
    З/п 20 000 руб. Оплата производится на банковскую карту.
    Возраст и пол значения не имеют.

Собеседование с потенциальными кандидатами ПРОВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ СКАЙП.
    Номер учетной записи скайпа реклама
    Добавьтесь в скайп и мы обговорим время собеседования.
    Контактное лицо - Екатерина.
  8. Krym-rym Новичок

Оффлайн
    Manager77, очередной лохотрон впариваете.
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    К сожалению, таких более чем достаточно. Главное - мы умнее стали, это радует.
  10. Александр Бабинов Новичок

Оффлайн
    тоже давно заморачиваюсь этим вопросом, фрилансить путем не получается так как там всяческие платные аккаунты и прочее (денег нет,есть только на семью.) Нашел один вариант но и он не оптимильный, уменя 2 сайта которые принусят на рекламе грубо говоря 1500 в месяц ну и это ни о чем.
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну так а если их будет не 2, а 20? То-то же!
  12. Александр Бабинов Новичок

Оффлайн
    уже не 2 а 3) дело в том ,ч то любой сайт просит постоянного обновления в силу занятости ни как не могу себе этого позволить. Я работаю вахтой 15/15 дней и вот из свободных дней выкраиваю вечерком время чтоб заняться ими:)
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, это уже вопрос "набитых" рук. Поначалу тяжело, но все трудно начинать
  14. Александр Бабинов Новичок

Оффлайн
    Да, про набитые руки это не спорю, но на мой взгляд, это дело опыта работы в этой сфере. Мне надо однозначно найти удаленную работу. Так как сейчас жена беременна 2 раз и начинает пилить чтоб искал работу где то не далеко от дома вот и ищу в данный момент работенку не меньше 40 000 в месяц ибо я по вахте сейчас 40 - 50 зарабатываю. Готов взяться за все на, что хватит моих знаний - а на, что не хватит доучиться.:);) если интересно выложу ссылками свои сайты или в каком нибуть другом формате. Кмс про игры сега написана полностью снуля, Второй полностью переписаный движок а блог не стал заморачиваться и сделал на вордпресс.
  15. Кирилл12 Новичок

Оффлайн
    Что-то ничего подходящего не нашел.
  16. Кирилл12 Новичок

Оффлайн
    Может кто подскажет что интересненькое?
  17. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А в чем Вы сильны, что умеете?
  18. MMG-2015 Новичок

Оффлайн

Добрый день!
    Я тут новенький, но после трёх сообщений смогу открыть тему - она как раз будет вам интересна. Отвечает на ваш вопрос подробно.
  19. ArtemKonovalov Новичок

Оффлайн
    Есть хороший проект, 1-9-90 называется. Если интересен такой вид заработка прошу обращаться в вк (Правила п.п 3.15)или скайп konong92
  20. Дженнифер Новичок

Оффлайн
    Не проблема - найти работу - проблема, как получить заработанное :) не всегда, но бывает...

Поделиться этой страницей