1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как найти удалённую работу?

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Сергей, 19 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Хочу найти удалённую работу. Как разумнее всё организовать, где искать варианты? Хочется начинать дела с честными работодателями.
  2. Ruddy Новичок

Оффлайн
    Тоже интересует этот вопрос.
  3. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Главное, не принимать во внимание вакансии, где просят любой, даже самый незначительный взнос. Такие предложения точно с работой не помогут.
  4. Aspid Moderator

Оффлайн

Чтобы ответить не чересчур абстрактно, нужно знать, что Вы умеете, кем хотели бы работать и что у Вас со временем. Единственный банальнейший совет, который приходит в голову, когда не знаешь подробностей, это посмотреть на сайте фриланс.ру
  5. motsikoni Новичок

Оффлайн
    Писать мемуары, гденибудь подальше .. например на море:)
  6. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Интересно, что работодатели частенько предлагают варианты работы без первоначальных денежных вложений. Вроде бы, ничего не теряешь, можно пробовать, но обидно оказаться "в луже" потом.
  7. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Есть варианты трудоустройства. Создание сайтов, программирование всякое, статьи, другое дело - навык требуется и заказчиков, бывает, трудно отыскать.
  8. Bourn Старожил

Оффлайн
    Можно работать фринасером, есть сайты где можно брать заказы напрямую от заказчиков, это может быть заказ на создание сайта, или написание статей, заказы для тех, кто занимается созданием дизайна для сайтов, чем сложнее заказ - тем больше оплата :)
  9. RomaV Старожил

Оффлайн
    В том-то и дело, что имея какую-то работу, сложно решиться ее бросить и попробовать поработать удаленно. Другое дело, если нет ничего, то рискнуть не страшно.
  10. Алла Шрамко Старожил

Оффлайн

Конечно ничего не теряете, кроме затраченного времени на работу. Прежде, чем согласиться на удаленную работу, постарайтесь найти отзывы о данном работодатели, только потом соглашайтесь на предлагаемую работу, потому что очень часто бывает такое, что Вы сдаете работу, а Вам в итоге ее не оплачивают. Я бы посоветовала, искать удаленную работу на официальных сайтах, там меньше всего вероятности быть обманутым.
  11. AnastasiyaPL Новичок

Оффлайн
    А разве время не есть деньги? На самом деле дополнительный заработок не менее важен чем основной. Постараюсь объяснить:

Со временем, каждый из нас оттачивает своё мастерство, и постепенно увеличивает свои доходы, а так как официальная работа чаще не редко имеет чисто символическую плату, а дополнительный заработок зависит от количества или качества проделанной работы, то и результат может превысить ожидаемое.

Как это произошло у меня. Работая в банке на кредитах, привыкла работать на результат, поэтому мелочная подработка меня вообще не интересовала. Друг посоветовал брокера Grand Capital, я тогда про форекс ничего не знала, но через полгода интенсивной учёбы, уже смело начала торговать реальными деньгами. Дело в том, что данный брокер заинтересован имеет огромный обучающий ресурс, с действительно доходчивым подходом к делу. Любой из нас, посетив бесплатный вебинар, легко поймёт принцип работы.

Так, что отвечая на вопрос: как найти удалённую работу, могу только намекнуть, что на форексе можно заработать практически без вложений, главное иметь голову на плечах и не разевать «варюшку».
  12. ZAleksa Старожил

Оффлайн
    Давно я не писала, но я сижу исправно почитываю форум и в частности этот раздел.
    AnastasiyaPL, никого нафиг не интересует ваш Форекс, вы что решили что тут сидят люди которые ни разу про Форекс не слышали ? Или может вы там работаете и вам за такие сообщения платят ?
    Так вот, люди спрашивают "Как найти удаленную работу ?", а не посоветуйте мне конторку с форексом.
    Вы видимо ошиблись темой на форуме.
    П.С. Как же задолбали все эти лохотронщики, лучше бы что-то адекватное предложили.
  13. Денис30 Новичок

Оффлайн
    Адекватно и реально работать написанием или редактированием статей и выполнением любой другой работы,которую дает заказчик,тоесть фрилансером:)
    Деньги можно вывести хоть с рубля))Но это так лишь подработка,на эти деньги не проживешь))я за пару дней 358 рублей заработал,тупо слушая музыку и редактируя текст час-два в день))на телефон себе перевел их)) вот моя реферальная ссылка ********( Читаем правила !!! )
    Если есть вопросы задавайте,помогу,обьясню))
  14. AnastasiyaPL Новичок

Оффлайн
    Столкнулась с некой агрессией. Не суть. Суть в том, что если вам нечем занять личное время можете начинать кликать по ссылкам, печатать тексты (которые месяцами продаются) или бегать по организациям уговаривая купить помаду. Ваше право. Ну а если вам нужны деньги, а не видимость того, что вы стараетесь добро пожаловать в Гранд Капитал.

Только вот у меня вопрос к Денис30: так как я тоже когда-то работала на адвего, то знаю точно, что там тексты с грамматическими, пунктуационными или лексическими ошибками не проходит модерацию. Так вот, сможете ли вы повысить мастерство зарегистрировавшегося по вашей ссылке человека? Можете не отвечать, все ответ знают. Писать уникальные и востребованные тексты не каждый может, да и сможет ли когда-нибудь, ещё вопрос...

А я предлагаю реальный заработок, причём не даю реф.ссылку, что подчёркивает моё нейтральное положение. Каждый из вас может самостоятельно найти данного брокера, записаться на бесплатные курсы, и сидя дома учиться, до тех пор, пока не увидит результат. А потом уже торговать реальными деньгами. Я училась 5 лет в универе, и мне моя работа не принесла ожидаемого финансового результат, а затраты на учёбу сумасшедшие. Вот и делайте выводы, какое обучение и чего стоит...
  15. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    AnastasiyaPL, А чем этот брокер лучше сотни других ? На рынке много брокеров с известными именами. И вообще вы кажется не в тот раздел пишете.

P.S. А вот кстати и видео в тему :D
  16. AnastasiyaPL Новичок

Оффлайн
    На каждого брокера, таких видео полно. А про этот видеомонтаж я уже где-то читала. Это какой-то "неадекват", без знаний рынка пытался всем доказать, что все пи....сы, а он Дартаньян. Но независимые эксперты оправдали компанию. В общем чёрный пиар.
  17. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Повторяю ! Вы ошиблись темой ! Здесь спрашивают "как найти", а не "где". Заведите себе отдельную тему и можете дальше сказки рассказывать.
    В следующий раз будет БАН !
    Два раза вас уже предупредили.
  18. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн

Время и деньги конечно связаны между собой, но не забывайте и о том, что если сидеть и ничего при этом не пробовать, чтобы что-то заработать, то откуда тогда возьмутся деньги? Чтобы их заработать, надо проработать множество вариантов, и выбрать тот, который будет более актуальным и прибыльным.
  19. AnastasiyaPL Новичок

Оффлайн
    Согласна с вами целиком и полностью. Прежде чем что-то получить нужно пройти долгий путь неудач связанных с поиском подходящей работы, которая будет удовлетворять и материально и по всем остальным параметрам. И как вы отметили время играет решающую роль. Чем дольше вы будете в поисках, тем дольше будете без доходов. А найдя хоть одну маленькую зацепку, можно пройти путь от солдата до офицера. Я же предлагаю уже проверенный мною вариант. При чём обратите внимание не даю реф ссылку или ещё что-то, просто хочу сказать о том, что прошла долгий и практически безрезультатный путь. И как только столкнулась с компанией Гранд Капитал, в моей жизни всё поменялось, и доходы тут не причём, уверенность в собственных силах, намного важней. А заработок там приличны, тем более что ребята денег не просят, а наоборот дают вам попробовать на деньги компании.
  20. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Ну меня такой вариант не устраивает, я привыкла зарабатывать своими знаниями и силами, чем получать легкие деньги, а все потому, с детства мне внушали, что к выбору работы надо надо подходить ответственно, и не полагаться на легкую добычу, а добиваться успеха самому.

Поделиться этой страницей