1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Iphone 5

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем LSV, 15 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay

LSV Новичок

Оффлайн
    Как-то не впечатлили обновления нового телефона.
    Интересно за сколько будут первые продавать ? Кстати 4-ый с контрактом у них БЕСПЛАТНО !!! раздают.
    Мы до такого не доживем.
  2. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Отличная картинка, характеризующая нынешний 5-й Айфон. Мне кажется у Apple мрачные перспективы без идейного вдохновителя - Джобса. А идя по пути смены разъемов и недоступности "прошлых" аксессуаров - сами себе могилу роют.
    SAM12172.jpeg
  3. agadganova Новичок

Оффлайн
    Судя по объемам предзаказов (который вместо прогнозируемой цифры в 1 млн экземпляров превратились в реальную цифру в 2 млн экземпляров) - не такие уж и мрачные. В связи с таким объемом срок поставки первых трубок в Россию перенесен с конца сентября на первую десятидневку октября. Ориентировочная продажная стоимость будет отличатся от предыдущей модели максимум на 100 долларов.
    Макс нравится это.
  4. prika Активный пользователь

Оффлайн
    Вообще не вижу смысла их покупать. Лучше я себе на эти деньги возьму и сенсорный телефон самсунг, и планшет какой-нить неплохой. Да еще и на фотик по-любому останется))))
  5. Николай Новичок

Оффлайн
    к Айфонам у меня отчего-то отношение плохое. Наверное от того, что я в принципе не люблю вещи, которые "в моде". Зарабатываю я неплохо, но хожу с самым обычным телефоном за 6000 р. А молодежь... считает, что без Айфона ты никто (

Поделиться этой страницей