1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Смена оператора

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем kissfm11, 9 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Вот уже скоро должен вступить закон о смене оператора без потери номера, что думаете по этому вопросу? На какого оператора думаете сменить?
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    А зачем обязательно менять? Пока точно ничего менять не собираюсь, у меня сейчас действующий тариф очень удобный и вполне устраивает. Смена оператора может пригодиться в некоторых случаях, но не всегда.
  3. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну вот мтс у меня есть, то скажу если бы не номер, то давно номер сменил! Все же у мегафона, то давно поинтереснее тарифы!
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Я вот даже не изучаю тарифы у других операторов. Действующие устраивают, много не разговариваю, расходы на связь небольшие, а иначе подумал бы, как их минимизировать.
  5. Алла Шрамко Старожил

Оффлайн

Вполне согласна с Вашим мнением, меня тоже все устраивает, по крайней мере пока, а дальше видно будет. Если будет такая необходимость, то тогда можно и поменять оператора, а пока незачем это делать.
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Дело еще в том, что у меня тариф, который больше не подключается новым абонентам, поэтому, если я поменяю оператора, то потеряю его. Если нужен будет другой оператор, то я лучше куплю другую сим-карту.
  7. Citydweller Новичок

Оффлайн
    Не раньше апреля этот механизм заработает!
  8. RomaV Старожил

Оффлайн
    Не вижу необходимости менять оператора. Мой нынешний вполне устраивает, много не разговариваю, по работе не требуется. Если возникнет необходимость, то подумаю.

Поделиться этой страницей