1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Африканские сухопутные улитки.

Тема в разделе 'Домашние животные', создана пользователем Kristin, 28 дек 2013.

1. RomaV Старожил

Оффлайн
    В целом все понятно. Так они просто сидят на месте или барахтаются-ползают по мху, которым устлан аквариум? И не скучно ли только наблюдать за ними? Мне кажется, это может надоесть со временем.
  2. TopicStarter Overlay

Kristin Новичок

Оффлайн
    Ну днем большую часть времени они спят. Бодрствуют они в основном ночью. Но, когда им надоедает спать, то они начинают ползать по стенкам, есть, кататься. Мои часто залезают на самый верх, а потом скатываются по стенке. Потом опять вверх и снова вниз. Они очень любят купаться. Я частенько купаю своих в теплой воде. У нас вода в кране не с централизованного водопровода, грунтовая, поэтому я не боюсь купать их под краном. Конечно вода должна быть теплая. Они прямо ныряют в струю воды и начинают шевелить рожками и покачиваться из стороны в сторону. Вобщем не такие уж они и скучные.:D
  3. RomaV Старожил

Оффлайн
    Да, судя по вашему описанию, совсем скучать они не дают, но нужно еще любить с ними возиться. А откуда такая любовь взялась? Кто-то пример подал, у кого-то вы их увидели?
  4. Иванов Борис Новичок

Оффлайн
    милые зверушки,правда когда подросли,стали размножаться как сумасшедшие... пришлось отдать.
  5. Larrylence Новичок

Оффлайн
    2-ой метод стремительнее и легче, все ареопаг данном расстояние между облицовкой и потолком в колонна см более и степень комнатушки лавка «съедается». Метод 1. Поначалу подготавливается гидроуровень. С целью данного в него гасится влага, основательно наблюдают из-за этим как возведение http://otdelkin.spb.ru/uslugi/vozvedenie-sten-i-peregorodok-iz-penobloka/ перегородок из пеноблока, ради того чтобы в него никак не оказались пузырьки атмосферы. Затопляют водичку суд поддержки 2-ух замерных пробирок, какие имеется в наборе.

Поделиться этой страницей