1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Возможно ли выгодно вложить деньги в интернете?

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем Сергей, 27 дек 2013.

1. Dimiks Новичок

Оффлайн
    проще купить несколько (10) готовых сайтов и чуть разобраться в этом и нанять админа следить за ними.
  2. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн

Честно говоря, как то все это сомнительно и особого доверия не внушает, за исключением тех моментов, если запустить свой сайт, при этом позаботясь о его хорошей его раскрутке, чтобы он приносил доход, а если речь идет о других вложениях, то тут 90 процентов того, что будет полный провал.
  3. Алла Шрамко Старожил

Оффлайн
    Ну сайт тоже надо суметь раскрутить, и периодически в него вкладывать и средства и свои силы, иначе он работать не будет. Ведь для того, чтобы он работал стоит приложить не мало усилий, ну а в принципе, таким образом можно довольно не плохо заработать.
  4. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Подозреваю, что такая покупка обошлась бы мне в десятки тысяч рублей. Не планирую такие денежные операции.
    Идея, однако, стоит того, чтобы её "разжевать", возможно, один сайт приобрести есть смысл.
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    А где гарантия, что не нарвешься на мошенников, которые покажут работоспособность и доход сайта, а через месяц весь доход не испарится? А они скажут - неправильно работал с ним, надо ведь еще суметь продолжить дело.
  6. fxvsem Новичок

Оффлайн
    Один из способов вложения денег в интернет это ПАММ-сервис, выбираете ПАММ в мониторинге, изучаете доходность и инвестируете
    Вот ссылка на один из ПАММов с доходностью 25%в месяц

***Правила п.п. 3.15***

можете в мониторинге поискать другой подходящий Вам ПАММ счет
    Преимущества : - 30% бонус
    -деньги находяться на вашем счете
    -отсутствие ограничения по срокам инвестирования
    -вывод в любое время
  7. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Ну, почему бы и нет, если вы выберете надежный проект. Например. онлайн-кинотетр
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    И что, онлайн-кинотеатр - это так уж выгодно? И сколько в месяц можно поиметь?
  9. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Полностью поддерживаю.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Понятно, что без труда ни рыбку не вытянуть. ни прочую прибыль не получить
  11. Галинка Новичок

Оффлайн
    я тоже думаю что для начала нужно все тщательно проанализировать. При заработке в интернете необходимо изучить все электронные кошельки, обменники. Я только подрабатываю в интернете, и трачу на покупки в интернет-магазинах, пользуюсь сайтом www.bestchange.ru, здесь легко проанализировать все обменники.
  12. nata911 Новичок

Оффлайн
    Ну почему же? Если самостоятельно все делать, 5000 будет запредельно много. Судите сами, домен стоит 99 руб, дизайн на первое время можно и бесплатный поставить, шаблон, а как раскрутиться - заказать новый, статьи самому можно писать, если конечно талант есть, хостинг рублей 200 в месяц, вот и все расходы. Правда, вот дороже всего контент выйдет на заказ, да и тему нужно выбрать хорошую, щас в топе только кредиты-займы. Если соберетесь делать, вот вам пошаговая статья, как создать, раскрутить сайт финансово-кредитной тематики и заработать на нем: *** п.п 3.15 ****
  13. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Вы так усердно рекламируете чужие сайты, ладно хоть здесь без партнерской ссылки :D Да и сайт кстати заслуживает моего внимания.
  14. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    nata911, А вам, не мешало бы прочитать правила!
  15. MMG-2015 Новичок

Оффлайн

Вложите в образование которое даст вам ответ на ваш вопрос об инвестировании. Иначе любое инвестирование закончится для вас печально.
  16. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    если вопрос стоит именно в "выгодно вложить деньги в интернет", то думаю. что не стоит таким заниматься. Лучше уж банкам свои сбережения доверить. если есть какие-то идеи по созданию или раскрутки какого-то проекта. то почему бы и не инвестировать в это средства
  17. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Вот уж дудки, не дождутся :D
  18. icreator Пользователь

Оффлайн
    вкладывайте в новые технологии и стартапы - у меня таких нексколько
    но инвесторы пугаются чегото

даже то что патентами защищено - электродвигатель
  19. absolute Новичок

Оффлайн
    В недвижимость сейчас точно не стоит вкладывать, так как идет большой спад на рынке недвижимости и будет еще больше. Сейчас можно рассчитывать на долгосрочные инвестиции и если вам интересно как правильно распределить ваши активы, то вам стоит пообщаться на данном форуме
  20. Дженнифер Новичок

Оффлайн
    Вкладывать стоит в то, в чем разбираешься!

Поделиться этой страницей