1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Одинокий мужчина с ребенком

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем nickolaj, 9 дек 2013.

1. Leon Moderator

Оффлайн
    А причем здесь эгоизм? Как будто женщинам понравится кормить и одевать чужих детей? Если у мужчины есть свои дети, то естественно, что в первую очередь он о своих подумает, а во вторую о чужих.
  2. Adel Пользователь

Оффлайн
    У меня знакомая вышла второй раз замуж за мужчину с двумя взрослыми сыновьями, и родила ему третьего. Четыре мужчины в доме – нелегко, но она всех любит, все успевает, выглядит замечательно, и даже работает. Муж ее носит на руках, и постоянно ко всем ревнует.
  3. Ильнар Гиматуллин Новичок

Оффлайн
    Я сам такой. Ничего страшного в этом не вижу.
    Воспитываю сам сына,так как бывшей жене он оказалась совсем не нужна. Жена ещё в браке начала мне изменять,могла по несколько дней не приходить домой и считала это нормальным. Сыну было 4 года. Как это объяснить ребёнку? Сейчас умотала в Тайланд.
    После развода встал вопрос, с кем оставить ребёнка, а жена назло мне начала поднимать каких-то там знакомых, чтобы ребёнка оставили с ней. Ну и не мне тут Америку открывать, что детей чаще оставляют с матерями. Это просто убийственная статистика.
    Посоветовался со знающими людьми и повел ребенка на экспертизу к психиатру. С нами работал доктор Став Ариель Аркадьевич. Он у нас в Новосибе, как я понял, один из лучших. Во многом благодаря его экспертному заключению, заверенному печатью, я считаю, мы выиграли дело. Теперь по решению суда сын со мной. Живём так уже три года. Вот в школу собираемся.
    Честно говоря, не представляю себя без него. Это и есть моя жизнь.
  4. Наталюшка Старожил

Оффлайн
    Такие мужчины редкость, всегда восхищаюсь такими.
  5. rizado Новичок

Оффлайн

Админ, Ваш выход!
  6. lohs Новичок

Оффлайн
    Обычно вижу, что мужчины если и не отказываются от ребенка, то практически устраняются из его жизни сразу после разлада с женой. А такое явление, как одинокий мужчина с ребенком - явление редкое, наверное, только в 99% случаев такие семьи встречаются лишь в кино...
  7. Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Почему же, знаю такой случай, но там женушка была та еще особь правда.
  8. Олька Пользователь

Оффлайн
    Конечно,можно найти спутницу. Женщины не так сильно как мужчины по-моему бояться чужих детей
  9. truesaiyan Новичок

Оффлайн
    Даже становятся хорошими матерями.
  10. Olga108 Новичок

Оффлайн
    Не встречала в своей жизни таких мужчин. Если мужчина заботливый отец, то думаю, что шансы у него есть. Дети - это не помеха для личной жизни!
  11. Sven Новичок

Оффлайн
    Моя подруга с таким недавно встречалась. ребенка приняла, как родного... А он (мужик) козлом оказался... Поюзал и бросил...
  12. Felhatha Новичок

Оффлайн
    Считаю, что мужчина никогда не сможет воспитывать ребенка один, все равно будет искать женщину себе.
  13. Felhatha Новичок

Оффлайн
    Есть конечно одинокие мужчины с детьми,но их мало и думаю,что шанс найти женщину есть всегда.

Поделиться этой страницей