1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Одинокий мужчина с ребенком

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем nickolaj, 9 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay

nickolaj Старожил

Оффлайн
    Часто ли вы встречали одинокого мужчину с ребенком? Какие у него шансы найти себе более молодую или более старую жену? Или хотя бы постоянную подругу?
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Лично среди друзей или знакомых таковые не попадались, но вообще о вдовцах слышал, у которых погибала жена. Шанс найти новую подругу есть, конечно, ведь одиноких женщин немало. Если мужчины женятся на женщинах с детьми, то почему женщины не могут выйти замуж за мужчину с ребенком?
  3. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Нет у меня таких знакомых (пока). Только в книгах читала. У Галины Щербаковой как раз на эту тему есть душераздирающая повесть. Помню, что вдруг так разрыдалась во время чтения (хотя у меня нервная система на удивление крепка). А вот название не помню.
  4. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    У меня есть один такой знакомый, жена оставила с ребенком, а сама уехала искать лучшей жизни, не напоминая о себе. Второй раз этот отец-одиночка не женился, и насколько я знаю, серьезных отношений у него нет.
  5. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Моя знакомая вышла замуж за вдовца с дочкой, потом родили общего сына. Она моложе мужа на 8 лет. Если человек открыт для новых отношений, то нет ничего невозможного.
  6. Aspid Moderator

Оффлайн
    Шансы зависят от личных качеств человека, а не от наличия ребёнка. Да и ещё от многих факторов из которых ребёнок не является самым основным. Хотя вообще, это явление довольно редкое. Женщин одиноких с детьми уйма, а мужиков - почти нет.
  7. TopicStarter Overlay

nickolaj Старожил

Оффлайн
    Одного я знаю. Жена была очень ветреная, очень молодая, очень красивая. Серьезный мужик - повелся. А когда понял, что жить с ней - не то что себе в убыток, но и ребенку (кстати - девочка!! похожа на мать очень сильно) - то после семейного совета с родителями, взял себе ребенка - а ее отпустил восвояси. Вот теперь живет. Она иногда берет к себе девочку на пару дней раз в месяц. У нее своя квартира. Осталась от родителей.
  8. Владимир Moderator

Оффлайн
    У моего одноклассника такое случилось. Жена уехала в другой город, оставила его с маленьким сыном, несколько лет не появлялась. Потом вернулась и хотела забрать ребенка через суд, суд оставил мальчишку с отцом. Приятель снова женился. А вообще, только что вчера посмотрел фильм "Последняя женщина" с нашим соотечественником в главной роли Жорой Депардье, где он играет отца-одиночку. Кошмар!
  9. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    Странно как-то получается - сначала оставила ребенка, а потом через суд хотела забрать. Какая-то неадекватная женщина.
  10. TopicStarter Overlay

nickolaj Старожил

Оффлайн
    Не смотрел этот фильм. А что там кошмар? Сам "Жора Депардье" или сюжет и тяжелая жизнь одиночки-отца?
  11. Владимир Moderator

Оффлайн
    Фильм не шедевр. Скорей скандальный. В нем играют Жорик и Орнелла Мути, оба еще молоденькие. А кошмарный в фильме конец ("конец" в прямом и переносном смысле).
  12. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну все же это совесть. Тем более потом можно тянуть деньги с мужика про это не забывайте! Все же женщины сейчас такие.
  13. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    Какие? Женщины разные бывают, и вполне адекватные, и думающие о детях, и не зависящие только от материального.
  14. Ankdash Новичок

Оффлайн
    У меня есть друг, который в одиночку воспитывает ребенка. Ему мать помогает. Я могу сказать, что женщин это не пугает. На него засматриваются. И многие восхищаются его ответственностью.
  15. Оля Шрамко Пользователь

Оффлайн
    У меня есть очень хороший друг, у него есть дочь. Жена бросила их, когда ребенку было всего 2 года. Знаете, это отличный папа, дал очень хорошее воспитание дочери. Нашел прекрасную супругу, которая удочерила Милану. Такая семья, может служить примером для других.
  16. TopicStarter Overlay

nickolaj Старожил

Оффлайн
    Одинокий мужчина с ребенком - это мужчина со знаком качества. Он уже доказал, что способен давать потомство и способен о нем заботиться. :D
  17. Nikushka Новичок

Оффлайн
    Восхищаюсь такими мужчинами. Им легче найти новую жену, чем одиноким женщинам с ребёнком.
  18. Алла Шрамко Старожил

Оффлайн
    Честно говоря, чаще всего встречаются одинокие женщины, нежели мужчины, тем более с детьми. Да к тому же есть такая поговорка, что если у ребенка нет отца, то
    это пол беды, а вот если нет матери, то ребенка уже называют круглой сиротой.
  19. Leon Moderator

Оффлайн
    Одиноких пап с детьми очень мало, а вот женщин много. Поэтому, понятно, что чаще всего статус одинокого папы с ребенком временный и очень скоро он станет обычным мужем и папой.
  20. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Истинная правда. Так было и раньше, а сейчас особенно. Потому как дети – удовольствие очень дорогое, а кормить и одевать чужого современные мужчины не хотят, слишком много в них эгоизма. Правда, бывают исключения, если мужчина по каким-то причинам не может иметь собственных детей.

Поделиться этой страницей