1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как избавится от надоедливых подружек

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 16 ноя 2013.

1. Владимир Moderator

Оффлайн
    Любую проблему следует решать вовремя, а то придется пить Боржом, когда уже почки и печень окончательно сели.
  2. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Это не тот случай - где требуется спешить, поэтому более полезно - если будет несколько предложений решения проблемы, так как можно выбрать оптимальный вариант, а с горяча - всегда успеется.
  3. Владимир Moderator

Оффлайн
    По моему, эта тема начиналась с того, что советы подружек до добра не доведут. А это означает, что вопрос следует решить быстрее, а не рассуждать о том, как поступить.
  4. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Вовсе нет, мне не нужно - что бы они сею секунду исчезли, нужно - что бы они постепенно пропали из нашей жизни, а для этого нужны советы - как сделать что бы они сами не хотели приходить, так как если я скажу прямо - обидятся и возможен даже обратный эффект.
  5. RomaV Старожил

Оффлайн
    Если по простому, то нужно переходить от более мягких мер к более жестким. И все же мне кажется, что проблема немного преувеличена или же я не сталкивался с такими подружками жены, к счастью.
  6. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Вам в этом плане повезло больше. А на счёт способов - я сторонник косвенных методов, на практике они оказываются более действенны.
  7. Анастасcия Новичок

Оффлайн
    Бросай ее, подружки - это навсегда))если не эти подруги, то будут другие, но очень похожие на прошлых)))Тип человека такой)
    Если она умная - она посмеется и расскажет МЧ, какая у нее подружка глупая)))
  8. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Это не выход, я хочу быть с ней, но не хочу - что бы нашу жизнь отравляли другие, если перед каждым препятствием отступать - то счастья не будет.
  9. Владимир Moderator

Оффлайн
    В таком случае необходимо стать настолько прекрасным, чтобы даже подружки подружки, понимали насколько ей повезло с Вами, чтобы все их разговоры были только о Вас, о Ваших выдающихся достоинствах.
  10. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А это уже не плохой вариант, хотя и сложный, к тому же всё равно следует становится лучше и расти над собой.
  11. Владимир Moderator

Оффлайн
    Обожаю фильм "День сурка". Как видите ничего сложного. Весь городок сходил с ума от того насколько хорош оказался главный герой, когда решил изменить себя.
  12. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Да, там хорошо показано - каким человек может стать, если начнёт развиваться, не помню сколько раз повторялся цикл, но изменения кардинальные.
  13. Владимир Moderator

Оффлайн
    Почитайте книжки Карнеги, там не требуется несколько повторов. Будете завоевывать сердца подруг без всякого волшебства.
  14. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Карнеги, который психолог или Карнеги, который философ, в принципе оба будут полезны, но кого именно вы советуете прочесть?
  15. Владимир Moderator

Оффлайн
    Не философ, и даже не сталепромышленник мультимиллионер. Ответ частично имеется в моем комменте в фразе "завоевывать сердца". Есть такая книжка "Как приобрести друзей и оказывать влияние на людей"
  16. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Уже нашёл в поисковике - так и называется, так это книга психолога, прочту - когда будет свободное время на работе.
  17. Владимир Moderator

Оффлайн
    Хорошо, когда есть время читать на работе, а не дома. Ну, а после прочтения книги, считайте, что все подружки-болтушки у вас в кармане.
  18. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    У меня просто огромное количество увлечений и обязанностей, а свободное время бывает всё чаще на работе.
  19. Алла Шрамко Старожил

Оффлайн
    А может стоило бы откровенно с ними поговорить по этому поводу, ну а если не поймут, то придет принимать кардинальные меры с неким, я бы даже сказала ультиматумом.
  20. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    В принципе верно, но я эту ситуацию уже в воображении проиграл, результат будет плохим, так как из явных плохих советов - война перерастёт в скрытую, где контролировать многое не удастся.

Поделиться этой страницей