1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как избавится от надоедливых подружек

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 16 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Подружки моей любимой всячески лезут с советами в нашу личную жизнь, причём с такими - которые явно до добра не доведут, сами своего счастья построить не смогли, как от них избавится?
  2. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    От таких подружек должны избавляться не вы, а ваша любимая. Поясните ей, что никто не имеет права вам что-то указывать, и у вас на все должно быть собственное мнение. А эти подружки пусть лучше займутся собственными жизнями.
  3. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Надоедливые подружки - это не симптом болезни, которую можно вылечить. Это пожизненный диагноз. Это суть этого человека. И он останется таким вечно. И после свадьбы - будут подружки. И вы от них сойдете с ума. Меняйте "любимую" на другую, еще более любимую без подружек. В мире есть очень много женщин, которые не имеют подружек с которыми советуются по любому вопросу.:D
  4. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Это не выход, мне её некоторые подружки не нравятся, но менять любовь я не намерен, просто сделать бы как то - что бы они сами отстали.
  5. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Избавиться от них очень просто (или очень сложно?). Достаточно найти каждой надоедливой подружке по мужику. :)
  6. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Хотелось бы, но кто таких выдержит, постоянное мелодрамы и интриги, не спорю - будет не скучно, но кому это надо.
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    А разве нельзя с ними со всеми просто разругаться, чтобы они отстали, если по человечески не понимают? Любому терпению всегда приходит конец.
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн

На каждый товар есть свой покупатель. :) Правда, если внешний вид у товара "не очень", покупателя будет найти тяжело...
  9. клара Новичок

Оффлайн
    А вы попробуете за подружками поухаживать, встречайте их с радостью, говорите какие они замечательные. Через некоторое время вы увидите, ваша любимая сама от них избавится.
  10. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Непонятный вопрос. Что значит избавиться? Раз жена с ними дружит, значит они её устраивают и совсем не обязательно следовать чужим советам, а муж, который вмешивается в отношения женщин выглядит странно. Наверное, у вас тоже есть друзья и они могут не нравиться жене.
  11. RomaV Старожил

Оффлайн
    Да нужно просто между собой поговорить о ее подружках и их неправильных советах. Может, никакой опасности они не представляют, любимая сама все понимает и проблемы вообще нет.
  12. nickolaj Старожил

Оффлайн
    А муж, который не контролирует ситуацию, и позволяет, чтобы общение с подругами его травмировало (а значит жена не видит или не хочет видеть этого) - просто лох. И будут у него проблемы не просто с подругами жены а со здоровьем.:D
  13. Leon Moderator

Оффлайн
    Ну это вы уже сгущаете краски. Да не настолько там все плохо, как я понял. Ну пристают подружки с глупыми советами, но в чем здесь возможны проблемы для здоровья? Я не вижу, а их нужно как-то поставить на место.
  14. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Меня бы просто устроило - прекратить общение, но ругаться и скандалить - удел истеричек, поэтому хотелось бы объяснить - что им пора бы и собой заняться.
  15. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Проблемы будут с их браком – вот это куда верней. Потому что неправильные советы от подружек или от мамы-тещи и прочих доброжелательных родственниц могут запросто разрушить даже самую крепкую семью. если будут настраивать женщину против этого конкретного мужчины, старательно выискивая в нем недостатки, которых она по простоте своей в упор разглядеть не способна.

16. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Нашли же как перекрутить, с ужасным пророчеством будущего, ведь дело то не в моих недостатках или доверии любимой.
  17. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Умная женщина сможет отличить плохой совет от хорошего или вообще живёт своим умом и не нуждается в чьих-то подсказках. А умный, уверенный в себе мужчина никогда не будет влазить в женские сплетни и интриги.
    Nusha нравится это.
  18. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Всё конечно так, но я не допущу к своей семье тех, кто хочет ей навредить и лучше бы распрощаться с ними по хорошему - тонко и действенно.
  19. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Если бы жена сумела дружить с подругами таким образом, чтобы они не попадались на глаза мужу, вопрос бы не подымался...
  20. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Да не обязательно - именно так, просто меня не устраивают советы подруг, нацеленные на разжигание конфликтов, сами то не смогли удержать своих любимых, а что касается того, что вмешиваюсь - так я ничего и не предпринимал, так как не было необходимости, поэтому и прошу совета - как деликатно решить такой вопрос.

Поделиться этой страницей