1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Миниатюрные автомобили

Тема в разделе 'Автомобильный', создана пользователем Сергей, 12 ноя 2013.

1. Aspid Moderator

Оффлайн
    Это менталитет небогатого человека. Типа, одна семья - один автомобиль и тот на 10 лет как минимум. Но при наличии финансов, у Вас, скажем, может быть, обычная машина, а у жены "коротыш". Понятно, что в качестве абсолютно полноценного автомобиля, "малютка" не пойдёт, но вот в качестве второго - вполне.
  2. RomaV Старожил

Оффлайн
    Против этого не поспоришь. Были бы мы все богаче, держали бы по 2-3 автомобиля и жили бы за городом в своих коттеджах. А в городе и без того машин избыток, ставить их негде.
  3. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Владельцы "крутых" автомобилей в числе преимуществ своих "колёсных друзей" указывают на их долговечность и якобы высокую безопасность. Спорить не буду, но маленькие автомобили по статистике попадают в ДТП не чаще "крутых", а последствия - неоднозначны.
    Не стоит презирать миниатюрные автомобили, я убеждён.
  4. RomaV Старожил

Оффлайн
    О презрении речи не идет, но если такой мини-автомобиль столкнется с джипом, то шансов выжить пассажирам такого авто будет минимум, тогда как пассажиры джипа отделаются легким испугом.
  5. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Если уж судьба так определила, то погибнуть придётся даже в танке) Я сторонник разумных рассуждений, а они подсказывают: не всё определяется "начинкой" автомобиля.
  6. RomaV Старожил

Оффлайн
    Все определяется тем, что мы хотим от автомобиля, какие его качества важны в первую очередь. Ведь если денег мало, то не будет важен ни его размер, ни его остальные качества, а выбор будет отталкиваться лишь от цены.
  7. Bourn Старожил

Оффлайн
    Автомобиль в первом посте выглядит на мой взгляд не плохо, но судя по всему он одноместный или даже двухместный, но что делать если нужно куда то поехать всей семьей? Все равно "большие" автомобили наверно никуда не денутся.
  8. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Не знаю...Стоимость автомобиля - не есть важнейший показатель. Скажем, семье из 2-х человек всегда ли необходим большой автомобиль, тем более для ежедневных городских поездок? Такие вот "малышки" - для малосемейных.

Поделиться этой страницей