1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Монитор 23" для дома, что купить?

Тема в разделе 'Компьютерная техника', создана пользователем Fugas, 8 ноя 2013.

1. Мальчишка Старожил

Оффлайн

А вы считаете, что информация там отражает "реальную картину мира"? Кто больше заплатил, тот и популярен...
  2. Ranger Новичок

Оффлайн
    я вообще не понимаю как по популярности можно что то выбирать? этот как +1 к стаду, тем более что в основном первыми бренды идут, а у меня ссылка все равно не пашет, я просто тупо не могу посмотрет что там сел себе наковырял
  3. Deringer Новичок

Оффлайн
    Это простой маркетинг для тех людей которые не особо разбираются в технике и не хотят запариваться с выбором. Они то и берут то что круче как говорится. Хотя можно найти аналогичную модель какого-нибудь производителя другого не в топе с такими же характеристиками и каачеством вообщем.
  4. Loops Новичок

Оффлайн

Хм, спасибо, о обзорам и тестам мониторы хорошие.. если брать по диагонали то AOC d2367Ph мне весьма даже подходит, но мне не хотелось бы пока зацикливаться на одном мониторе.., может вы что-нибудь ещё можете посоветовать, или например, может какой другой фирмы?
  5. bigJeka Новичок

Оффлайн

ну если этот AOC понравился,гляньте ещё для сравнения тоже безрамочники в 23 дюйма
    LG 23EA63V и Philips 234E5QHSB/00

6. Ranger Новичок

Оффлайн
    так в этих двух вроде 3D нету, толку на них смотреть?
  7. Deringer Новичок

Оффлайн
    Viewsonic V3D231, Philips 238G4DHSD, вот вам парочку моделей для сравнения. По AOC я читал что вполне норм вариант, а по другим нужно обзоры читать. Что там да как в них.
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    А почему только AOC и LG (Philips - тоже LG)? Это ведь явно не самые передовые производители мониторов...
  9. AlenaXoa Новичок

Оффлайн
    snb
    Да не, есть такие маленькие мониторы например, в DVD-плейерах, в нетбуках или просто ТВ, которые можно, например, в поход брать. У меня 9" монитор для наружного наблюдения пристроен.

Вот думаю, кому б 15" ЖК-монитор пропить?
  10. Елена272 Новичок

Оффлайн
    Мне кажется классная вещь
  11. Khomen#Viktor Новичок

Оффлайн
    Решать тебе. Помни только, что если ты купишь монитор с 1280х1024, то тебе всегда придется работать с этой резолюцией. Это, в принципе, верно для любой резолюции любого LCD монитора. Кстати, рефреш для них неважен. Бо пикселы не так показываются, как на CRT.

Поделиться этой страницей