1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Монитор 23" для дома, что купить?

Тема в разделе 'Компьютерная техника', создана пользователем Fugas, 8 ноя 2013.

1. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Вы пишите как работодатель )) Интересно знает ли "работодатель" что-нибудь о качестве производства мониторов ?
  2. saman Новичок

Оффлайн
    Все уже поняли что 32 дюйма для моника это перебор. Может кто знает какой тогда min размер моника? 15 ? И как такими вообще пользоваться)
  3. Сухарь Новичок

Оффлайн
    А зачем вам минимальный размер? Если брать моник для дома я думаю надо начинать от 23 вести отчёт не меньше)))
  4. bigJeka Новичок

Оффлайн
    У него видимо так,личный интерес ) Монитор требует хорошей ,отмечу !немаленькой! диагонали,с хорошим размером и эффектнее работать,и кинцо смотреть...ну и другими забавами заниматься. Я сам лично как-то долго работал с ноутом,а потом приятно удивился хорошей диагонали на стационарнике )
  5. saman Новичок

Оффлайн
    Друг попросил подобрать моник (думает что хорошо в них шарю, хотя мои знания основываются на мнениях с форумов) на 23 дюйма для общего применения(поиграть, фильмы посмотреть и т.д.), по цене вроде ничего не говорил значит рамок нету. Может на примете проверенные модели?Сказал что желательно из АОС выбирать т.к. моя моделька ему понравилась.
  6. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Ну тут вариантов немного,а точнее от себя посоветую 1,на IPS матрице,фулл ХДшник, он из типа безрамочных, для меня дизайн вах вах - AOC i2367Fh
  7. saman Новичок

Оффлайн
    Поехали с ним посмотрели на данный монитор вживую. Ему вроде понравился, особенно что можно без подставки его ставить. Будем думать.
  8. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Моделей без подставки хватает,но эта я считаю выделяется,думайте,удачи,отпишите на чём остановитесь.
  9. Loops Новичок

Оффлайн
    Всем привет, хочу купить себе новый монитор на IPS матрице, отталкиваясь от 23-24 дюймов, можете что-нибудь посоветовать, вы тут смотрю обсуждаете AOC , что в них такого хорошего?
  10. bigJeka Новичок

Оффлайн
    AOC отличный бренд в плане "цена -качество" ,а именно бюджетные модели с репутацией "малого процента обращения в сервисные центры" + по дизайну очень выделяются в хорошем смысле,и да если не ошибаюсь все последние модели 2013 года на IPS -ке у них.
  11. Ranger Новичок

Оффлайн
    все модели на ips у AOC на ah-ips, есть и tn
  12. bigJeka Новичок

Оффлайн
    AH-IPS это улучшенная IPS поидее. А на TN модели не видел,можете скинуть модельку эту ?
  13. Сухарь Новичок

Оффлайн

А какая у вас модель АОС? Может раз ваш понравился имеет смысл такой же и взять?))
  14. Loops Новичок

Оффлайн

Вы не могли бы скинуть на ваш взгляд стоящие модели, цена не важна, нужно качество.
  15. Tapoc Новичок

Оффлайн
    вот на яндекс маркете взял чисто поиск моделей по популятности выбило вот эти модели ... думаю если народ их покупают значит они чего то стоят)
  16. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Если исключительно по аосам ,то конечно нужно рассматривать новейшие модели рассматривайте 27-дюймов с 3D AOC d2757Ph ,есть такой же но бюджетнее без 3D. Если нужна меньше диагональ,то пожалуйста AOC d2367Ph aoc-d2757ph-passive-3d-monitor.jpg U0054382_big.jpg
  17. Ranger Новичок

Оффлайн
    Визуально, нормальные мониторы, ничего лишнего,
    битая ссылка походу, у меня ничего не показывает
  18. Сухарь Новичок

Оффлайн
    Посмотрел этот моник примерно 350 у.е, вроде нормальная цена. Чёткасть картинки мне нравится, ещё и 3D поддерживает))
  19. Ranger Новичок

Оффлайн
    ну и как картинка? пикселей с близкого расстояния не видно, да и тема вроде как о 23" мониторах, потому хотел спросить какой именно вы смотрели, большой или маленький монитор, потому что если меньший то вопрос о пикселях отпадает.
  20. bigJeka Новичок

Оффлайн

да с картинкой и пикселями проблем не должно быть,матрица современная,единственный косяк может из-за неграмотной откалибровки получиться,но этот вопрос настраиваемый.

Поделиться этой страницей