1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Монитор 23" для дома, что купить?

Тема в разделе 'Компьютерная техника', создана пользователем Fugas, 8 ноя 2013.

1. Сухарь Новичок

Оффлайн
    Ну не знаю , мне тоже кажется что 32 как то многовато, фильмы соглашусь хорошо смотреть, но наверное играть уже получится только с джойстиком, а как печатать? отодвигаться на 1,5 метра?
  2. Ranger Новичок

Оффлайн
    здрасте уважаемые форумчане, выбираю себе монитор на 23-24 дюйма, смотрю что тема актуальная, но вы почему то в телики полезли, надеюсь на вашу помощь, что себе выьрать? что бы и гамать можно было нормально и комфортно фильмы смотреть. Заранее благодарен.
  3. AlexDenver Новичок

Оффлайн
    да вот тоже смотрю что пошла тема не туда совсем. какие телики блин? вы чего? на 32 дюйма это какое должно быть там разрешение то у матрицы чтобы пиксели были не вырви глаз?
  4. bigJeka Новичок

Оффлайн
    +1 на таких играть онли на консоли ,а если печатать,то на беспроводной клаве со шрифтом 150+ )))
  5. bigJeka Новичок

Оффлайн

Присоединюсь к вам,тоже ищу до 24 дюймов аппарат,а вы вообще ходили в магазин,смотрели,приценивались ? у меня просто мало того,что глаза в магазине разбегались,так и полное незнание свойств моника, последнее что было это LG Flatron 2004 года выпуска ))
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн

"Человеческие" 32-дюймовые мониторы имеют разрешение 2600 на 2200. Естественно, видеокарта в компьютере должна быть не бюджетной...
  7. Ranger Новичок

Оффлайн
    ну тогда уж вообще себе на 4к огромный ящик брать, но это огромная куча денег, я же ищу себе более бюджетное решение, тем более что хоче просто поставить монитор на стол, все чаще попадается фирма АОС на глаза, внешне очень даже вроде ничего такие мониторы, а как они в работе?
  8. bigJeka Новичок

Оффлайн

более того в лучшем случае их должно быть две,работающих в SLI режиме. Такое разрешение конечно на высоте,но я бы лучше взял Full HD ,а те деньги,которые экономятся от покупки 2600 на 2200 разрешения,вложил бы в железо или аудиосистему )
  9. bigJeka Новичок

Оффлайн

Присоединюсь к вашему интересу,видел фирму в инеткаталогах и на прилавке,но как-то особо не интересовался...
  10. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Есть люди, которым хватает денег и на 32-дюймовый монитор, и на две видеокарты, и на приличную аудиосистему. :)
  11. Jose Новичок

Оффлайн
    Уважаемый Мальчишка, почитав темы форума по компьютерной технике, поразился вашими техническими знаниями и опытом. Хотел бы с вами посоветоваться по некоторым техническим вопросам. Очень интересно ваше мнение. Если Вам удобно, прошу написать мне в личку 13work@mail.ru. Очень нужно независимое мнение, компетентного специалиста.
  12. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Дело не в том,что есть люди... есть те кто экономит и жертвует чем-то,есть те,кто не экономит и тд.,на такие группы людей и создается ценовая категория того или иного товара,и существует конкуренция на рынке ,не зря есть классы продукции"начальная,потребительская,бизнес " и тд...
  13. Сухарь Новичок

Оффлайн

Мне кажется просто здесь всё зависит от потребности , если кому то очень нужен хороший 32, можно поднакопить или взять в кредит, не такие уж заоблачные деньги они и стоят, но это конечно если нужен))
  14. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Не думаю, что 32-дюймовому компьютерному монитору можно применить слова "очень нужен". Скорее "очень хочется". :)
  15. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Именно так,только ты всем говоришь что он тебе очень нужен,а про себя думаешь " очень хочется" ) На деле и 27 дюймовика хватает,это как с постом "ожидание,реальность" ,если кто видел ))
  16. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Нужно ещё и уметь хотеть,а то купишь 32 дюймовик,а у тебя растояние от положения сидя за столом в 35 СМ ))
    Макс нравится это.
  17. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Предвижу такую картину Девушки айтишницы
  18. bigJeka Новичок

Оффлайн
    хах ) как вариант ) или ещё ,дорогая поехали ко мне,у меня AOC в 27 дюйма....
    Макс нравится это.
  19. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Для таких заявлений кроме 32-дюймового монитора нужно еще иметь и соответствующее транспортное средство. :)
  20. bigJeka Новичок

Оффлайн
    Да,с соответствующей прокаченой опцией в автомобиле,например 32-дюймовый бардачок от компании AOC ))

Поделиться этой страницей