1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Недорогой и простой видеорегистратор, что купить?

Тема в разделе 'Автомобильный', создана пользователем Fugas, 1 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

Fugas Новичок

Оффлайн
    Человеки привет :)
    Надо купить простой видеоргеитсоатор, да не простой и не золотой )))) Да просто хочется, что бы его можно было установить так, что бы никто почти и не видео его, что он есть. Какие могут быть недорогие варианты, на что смотреть, что бы так по быстрому купить? Надежность так же главный критерий, так что недорогой я думаю это до пяти тыс будет.
  2. Сергей Старожил

Оффлайн
    Я смотрел характеристики регистраторов и их цены в интернет-магазинах(там дешевле) и понял, что дешёвый товар обычно некачественный. Нужно рассчитывать на сумму в 4 - 5 тыс. руб.
  3. _DeNver_ Новичок

Оффлайн
  4. Bourn Старожил

Оффлайн
    Очень не плохие видеорегистраторы серии - F500-F200, мне особенно нравится DX F500, стоит не дорого, качество записи очень хорошее, с креплением тоже никаких проблем.
  5. TopicStarter Overlay

Fugas Новичок

Оффлайн
    Вопрос не актуальный уже. Понравился мне AdvoCam-FD2 Mini, просто и недорого, да прикольно смотрится, хорошее крепление да и снимает отлично.
    Мне кажется это именно то, что мне надо было. Спасибо за советы. Притом сэкономил, как и хотел, купил просто без GPS. Хорошо, что можно так выбирать.
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн

А зачем автомобильный видеорегистратор маскировать? ГАИшники как раз должны видеть прибор и... бояться. :)
  7. Василий Почти Тёркин Новичок

Оффлайн
    Вот такой - http://market.yandex.ru/search.xml?text=AdvoCam-FD2 MINI&cvredirect=2 ? Экономия-то сомнительная, потому что я сейчас посмотрел и эта же модель видеорегистратора с GPS стоит всего на 800 рублей дороже. Вроде неплохой, если по описанию судить, но есть и более дешевые с тем же функционалом, практически. У меня более дорогой и с двумя камерами. И выше написано верно, что видеорегистратор на виду держать желательно, иначе 50% полезности теряется.
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    GPS приемник - достаточно бесполезный "наворот" в регистраторе. Главное здесь - разрешение матрицы и качество оптики, в противном случае на записи, например, не будут видны номера.
  9. SerPot Новичок

Оффлайн
    Понимаю, что тема избита и многое пройдено, но все же интересно мнение форумчан.
    хочу купить такой регистратор, http://market.yandex.ru/product/8354656?hid&show-uid=114371414285815912
    но пока не нашел отзывов владельцев...
    Вся надежда на вас, други.

Поделиться этой страницей