1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Музыка для релаксации

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем Марика, 24 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    Обычно вечером слушаю музыку на телеканале My Zen TV. Очень нравится, успокаивающая и расслабляющая! :) А еще там потрясающие виды природы. Так же музыка очень подходит для занятий йогой)
    Может быть вы знаете какие-нибудь еще телеканалы или радиостанции с приятной музыкой? :)
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    А для чего Вам слушать музыку на телеканалах и радиостанциях? Такие передачи всегда перебиваются рекламой. Скачайте музыку для релаксации (например, голоса природы) и наслаждайтесь на здоровье.
  3. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    Скачивать мне временно некуда :( ноутбук сломан, в ремонте уже третий месяц. Вот теперь различные тв каналы изучаю.
  4. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    У каждого своё понятие о расслабляющей музыке. Меня виды природы по тв особо не расслабляют. А поп-музыка и вовсе напрягает невероятно. Рок, только рок на все мои случаи жизни.
  5. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн

Вот даже в воображение не могу представить себе занятие йогой под рок :)
  6. Владимир Moderator

Оффлайн
    А я вообще не могу себе представить, как под рок можно релаксировать, то есть рассла*****ся. Рок скорей пригоден для зарядки и придания бодрости.
  7. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Рок бывает разный, не все же жесткий металл. Не спорю, есть мелодии, под которые можно отдыхать - лирика, инстурменталка, различные старые песни. Но вот заниматься йогой под такую музыку вряд ли получится.
  8. IrinaV Новичок

Оффлайн
    мне нравится Энигма...вот за столько лет нисколько не надоела.
  9. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    еще в школе помню немного слушала Энигму. Наверное, надо снова попробовать)
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Энигма - да, можно, но я больше люблю наш старый добрый рок. Негромко только, на грани слышимости
  11. Владимир Moderator

Оффлайн
    Хорошо помогает расслабиться прослушивание матерных частушек.:D Иногда такое завернут, что вся грусть-тоска долой.:D Правда, многое зависит от исполнителей. Женщинам в этом лучше не участвовать.
  12. Sherlock Новичок

Оффлайн
    Я в интернете чаще всего слушаю, но если ноут сломался, то есть несколько норм музыкальных каналов.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    И какие это нормальные музыкальные каналы? Я и одного нормального найти не могу...
  14. PolinaCU Новичок

Оффлайн
    Советую послушать Trip-hop (portishead, lamb и т.д.) либо Джаз))))
  15. serjio1 Новичок

Оффлайн
    Chillout или Ambient подойдут под расслабление ;)
  16. indivicious Новичок

Оффлайн
    Chillout - прекрасный выбор, особенно могу посоветовать в этом плане программу Chill с Артёмом Дмитриевым (раньше шла по рекорду), приятная спокойная музыка.
  17. Елизавеttа Новичок

Оффлайн
    Люблю чилаут слушать, тогда так становится спокойно.... а вообще меломан-под настроение подходят разные жанры
  18. Zойка Старожил

Оффлайн
    Релаксировать следует под музыку, проверенную временем. Вот такую...
    Bésame Mucho «Целуй меня крепче»

Поделиться этой страницей