1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Какая техника сейчас самая лучшая?

Тема в разделе 'Бытовая техника и электронника', создана пользователем kissfm11, 11 окт 2013.

1. Ладуша Новичок

Оффлайн
    А мне нравится бош, неплохую технику делают.
  2. Olga Witty Новичок

Оффлайн
    Светлана Катенова, да выгодные условия акции. А может вы напишите мне полное название вашей модели, а то при поиске серии Zoo, гугл выдает много разных моделей. Не пойму о которой именно вы говорите.
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    О условиях акции лучше судить, полностью в них вникнув. Как правило, при их организации продавец все равно думает только о своей выгоде...
  4. Светлана Катенова Новичок

Оффлайн
    РоманБ, ну тут акция направлена только на гарантию, то есть в принципе выгодно только покупателю) Olga Witty, а модель BGS5ZOOO1, посмотрите не яндекс маркете все характеристики, плюс там же можно и цены сравнить в разных магазинах.
  5. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Неизвестно, как будет поддерживаться эта гарантия - доказать, что поломка произошла вследствие нарушения правил эксплуатации, очень легко...
  6. Solnce Новичок

Оффлайн
    разные производители имеют разные фишки- как по мне так универсала нету среди брэндов
  7. Андрей Мостовой Новичок

Оффлайн
  8. Krystal Новичок

Оффлайн
    Bosch и сейчас неплохая фирма, правда не из дешевых. Ну бренд раскрученный, им позволительно. Я вообще уже стал больше склонятся к китайским фирмам. Они сейчас хорошо заезжают на наш рынок, и по качеству не уступают, и наценки бешеной нет. Уже много техники от китайцев, и пока ничего не подвело. Вот покупал prikuriavto.ru/katalog/mnogofunktsionalnye_pusko_zaryadnye_portativnye_ustroystva/ пуско-зарядное устройство от малораскрученного бренда , но работает просто замечательно, и цена отличная.
  9. Альбинос Новичок

Оффлайн
    Бош был и есть надежной фирмой. у меня практически вся техника Бош.
  10. А5 Дизайн Новичок

Оффлайн
    Тоже нравится Bosch, хотя много сейчас и других достойных брендов. Ребят, а как насчет Hilti, есть кто пользуется ей. Стоит ли она тех денег или это ооооочнь хорошая реклама и ракскрутка бренда?
  11. juliaforever Новичок

Оффлайн
    Исходя из своего опыта не могу выделить марку , которая делает все хорошо. Я ,кстати, иногда покупаю технику домой, которой пользуюсь на работе. Те же соковыжималки от старфуд очень мне нравятся, да и гастораг хорошая марка. Недорогие и практичные. Соглашусь со мнением вверху, что нет универсалов идеальных.
  12. Святослав Новичок

Оффлайн
    Для каждого оборудования надо выбирать своего производителя, но последнее время у меня больше приобретений японских производителей
  13. blackswan Новичок

Оффлайн
    Если вопрос о теликах, телефонах и фотиках - я за Сони, остальное - есть разные достойные!
  14. fooman Новичок

Оффлайн
    Руками и ногами за! Давно поклонник этой замечательной марки, и не перестаю восхищаться качеством. Телефоны очень их нравятся!
  15. blackswan Новичок

Оффлайн
    Sony Xperia X Performance dual - няшка, не так ли?:)) Для меня он лучше айфона и прочих! [IMG]
  16. Evolution Новичок

Оффлайн
    По мне самая лучшая техника - это kitchenaid. Я пользуюсь планетарным миксером kichenaid.ru/products/category/kitchenaid-mixer-planetarnyi-4-8-l этой фирмы. Качество на высоте. Мой миксер служит мне верой и правдой не один год. За это время ни разу не было сбоев в работе. Он выполняет такое большое количество функций, что необходимость пользования другой бытовой техникой просто отпала. И дизайн миксера очень оригинальный, стильный и современный. По цвету можно выбрать такой миксер, чтобы он максимально сочетался с интерьером кухни.

Поделиться этой страницей