1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Iphone 5c, стоит ли брать?

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем kissfm11, 4 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Все же интересует такой вопрос, стоит ли брать данный телефон, ведь многие думали что по цене он будет бюджетный, а тут такая цена!
  2. Ацетон Старожил

Оффлайн
    В плане бюджетности - Apple здорово всех прокатила :)
    Да и идею для 5С украла у Nokia, уж больно они похожими стали на недавние модели Нокиа, имеется ввиду внешним обликом.
    Буду дохаживать со своей 4S, новая 5S тоже особого восторга не вызвала. Не выпустят нового в ближайшие пару лет -загнутся. Тем врменем посмотрим что будут выпускать Корейские товарищи.
  3. Ацетон Старожил

Оффлайн
    ... да еще и чехла такие дебильные к ним придумали , вообще ржунемогу :D
  4. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Как мне кажется, то главной причиной выпуска данной модели, то есть богатый цветовой выбор! Все же заменить корпус намного проще чем в 5 и 5S!
  5. pavel7781 Новичок

Оффлайн
    У меня до сих пор iphone 4 на руках. К данной новинке я отношусь негативно.
    Слишком уж высока цена и мало отличий от iphone 5.. За что такие деньги отдавать, за сканер и все?
  6. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну, а как же на счет технических характеристик, да и экран побольше. Все же думаю, это есть немаловажно!
  7. Ильдарка Новичок

Оффлайн
    Я думаю не стоит брать данный телефон,цена слишком для него высокая,лучше подкопить немного и купить 5s.Ну а если ждать не в прок,можете тогда взять его,характеристики почти такие же,отличия незначительные.
  8. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну главный вопрос в процесоре, все же 5с-А6, 5s-A7. Как понимаете последний является по производительней. Так, что за это беспокоюсь!
  9. Bourn Старожил

Оффлайн
    Я бы не стал, внешне он выглядит дешево, пластик не самого лучшего качества, дизайн спорный, батарея у него очень слабая, греется, вай фай глючит... из плюсов - ios 7 и неплохой экран.
  10. pavel7781 Новичок

Оффлайн
    Да все верно, но на 4 цена намного ниже 5 и тем более 5С. Экран, говорите, ну на lumia 925, он еще больше и цена примерно 16000))
  11. Citydweller Новичок

Оффлайн
    Однозначно не стоит его брать. Тут промашка вышла у яблочников
  12. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Кстати, тут интересную картинку обнаружил в сети ;)
    Сколько фактически доступно памяти, пользователям телефонов, от заявленной производителем в 16 Gb. Так вот, у Iphone 5c больше всего :)

Вложения:

• 3940.jpg
      3940.jpg
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      1
  13. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    А почему считаете, что данный телефон получится не удачным? Что конкретно Вам там не нравится, вроде по техническим данным не плохой.
  14. popovich177 Новичок

Оффлайн
    Iphone 5c аналог 5ки по тех. характеристикам, так что если нравится дизайн то берите смело. Меня долго смущала цена на нов. айфон я нашёл предложение в яндексе iphone 5s в кредит,заказал в магазине *****. Быстро привезли, кредит нормальный, теперь радуюсь новенькому айфончику!
  15. tony_serow Новичок

Оффлайн
    Лучше добавить и взять 5S
  16. Kalemba Новичок

Оффлайн
    Почему-то к яблочным телефонам была всегда равнодушна...
  17. Olga Witty Новичок

Оффлайн
    Лучше галакси взять. Надежнее и дешевле.
  18. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Цена высока, хоть и выглядит дёшево, дизайн неудачный. Джобс, полагаю, не одобрил бы такой "Iphone". Брать не стоит.

Поделиться этой страницей