1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

А вы верите в подобное?

Тема в разделе 'Необычное, невероятное, интересное', создана пользователем Elma, 1 окт 2013.

1. adianon Старожил

Оффлайн
    В детстве было столько интересных сказочных персонажей в которых веришь, различные чудовища и монстры, ведьмы всякие и прочая нечисть делала эмоции яркими, потом всё исчезает.
  2. Citydweller Новичок

Оффлайн
    В детстве все непонятное интересно
  3. Saravas Новичок

Оффлайн
    Мне тоже рассказал старший брат, но я не поверила ему и у нас вышел очень бурный спор ) а понимание того, что деда мороза не пришло постепенно и без стресса. Что же касается веры - я верю а Бога и в силу молитвы.
  4. adianon Старожил

Оффлайн
    В детстве мир был таким огромным, а потом он стал обычным и всё интересное сводится - к новым ощущениям и событиям.
  5. Владимир Moderator

Оффлайн
    Зря многие на этом форуме не верят в Деда Мороза. Рекомендую посмотреть старинный фильм "Чудо на 34-й улице" 1947 года выпуска. Правда, есть и более поздняя экранизация. В фильме тоже многие не верили. Выходные на носу, а для вечернего просмотра в выходной день трудно найти что-либо более подходящее.
  6. DedMoroz2016 Новичок

Оффлайн
    У нас актеры даже к самым маленьким могут найти подход, вовлекают в игры!

(Правила п.3.15)
    Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для детей на дому.
    Новый год 2016 в Новосибирске.
  7. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    перелистала тему и так и не поняла, какое отношение Дед Мороз к церкви имеет?
  8. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    отлично помню. Нашла заранее купленные мамой подарки в шкафу и потом, когда они же лежали под елкой все стало ясно. Сказать, что расстроилась - не могу. Просто как-то кусочек детства от меня оторвали и немножко "продвинули" в более взрослую жизнь
  9. Sanf Новичок

Оффлайн
    Я была очень расстроена,когда узнала,что Деда Мороза нет:(А в Бога я верю,но в церковь не хожу(не знаю как себя там вести)
  10. msi485k Новичок

Оффлайн
    Дед Мороз - добрая сказка. Санта Клаус - коммерческий проект. Николай Чудотворец - реальная личность.
  11. Дженнифер Новичок

Оффлайн
    Верю в Высшие силы - Бог, Жизнь, Вселенная, как угодно можно назвать, факт то, что есть что-то, могущественне нас и оттого пугающее. А церковь - всего лишь посредник для незрелых духом, и зачастую посредник лживый и продажный.

Поделиться этой страницей