1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

может ли хобби быть заработком.

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем ОКСАНУШКА, 16 сен 2013.

?

что вам больше понравилось

цветы 4 голосов 23,5%
икона 2 голосов 11,8%
портрет 1 голосов 5,9%
медведи 6 голосов 35,3%
девушка с тигром 5 голосов 29,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Разгадывание кроссвордов разного типа активизирует умственную деятельность, время в пути быстрее проходит. В обычной жизни я на такие занятия время не трачу. В кабинете от прежних хозяев книжка досталась - судоку. Там в клеточки надо цифры вписывать от 1 до 9, соблюдая логические правила. Иногда в обед балуюсь.
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Кроссворды нужны для бесцельного убийства времени, когда нужно тупо что-то ждать и другого варианта занятия нет.
  3. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Последние 2 года деятельность на работе часто состоит в бесцельном растрачивании времени. Поручения выполняю быстро, но создаю вид, что интенсивно работаю. Всегда любил быстро и хорошо делать свою работу, но когда за перевыполнение стали оставлять в отпуске без содержания, пересмотрел взгляды. Теперь работа не живая, не любимая, кабинетная. Развлечения в СМИ и шахматы в телефоне помогают "убить" тягучее время.
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну так займитесь чем-то полезным, халтурку делайте в рабочее время . Сам так поступаю )
  5. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Подумываю об этом. Можно флэшку принести и работать с нужными файлами, что-то редактировать, перепечатывать. Интернет в кабинетах подключают не всем, у меня - нет.
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Когда у меня не было интернета, то была такая же проблема. Потом подключили и стал использовать свободное рабочее время с пользой в интернете. Попробуйте обосновать нужность, придумайте причину подключения интернета, только ненавязчиво.
  7. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    На работе общий компьютер установлен в бухгалтерии, если требуется, с него заходят в сеть. Большинство других компов объединены локально, что позволяет обмениваться информацией и заходить на сервер. Мне IT-специалист объяснил, что интернет-подключение для предприятия стоит дорого, примерно 6000 рублей ежемесячно. Без необходимости и для экономии подключать не станут.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, сейчас при желании можно через мобильник выходить в интернет. Да и 6 тысяч - это что, так много, если на всю фирму разбить?
  9. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Про мобильник я знаю, его можно использовать как точку доступа. Обосновать подключение интернета мне сложно, компьютер используется для ведения учета и отработки документов. Установлена Яндекс почта, переписку вести можно.
  10. Leon Moderator

Оффлайн
    Что-то неправы ваши IT-специалисты. У нас тоже одно интернет-подключение, но через сервер разбрасывается по всему зданию. Причем кому-то подключают, кому-то нет.
  11. krasovskik Новичок

Оффлайн
    Мне нравится продавать, я работаю менеджером по продажам в хорошей компании. Когда работа нравится, можно и в выходной день поработать иногда.
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    За бонусы, небось? Мне тоже в принципе нравилось (продавал, правда, банковские услуги), но тогда, когда можно предлагать людям нечто ценное им а не впаривать всякую ересь
  13. Diablo789 Новичок

Оффлайн
    да мишки чудесны
  14. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Тут другой вопрос - хороши ли они настолько, чтобы за них отдать деньги, заплатить?
  15. Lanasveta Новичок

Оффлайн
    Очень красивые работы! Икона особенно понравилась:)
    Ручная работа стоит немало,но вряд ли сможете реально превратить в достойный доход)
    Такой подарок выше всяких похвал)
  16. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Почему же? Вопрос в том, как дорого получится за них брать денег от клиентов.
  17. Whitestar Новичок

Оффлайн
    Икона очень красивая , да вообще все очень красиво !
  18. Whitestar Новичок

Оффлайн
    Медведи кстати только рассмотрел ))) Очень красиво
  19. РоманБ Moderator

Оффлайн
    насчет красоты никто и не спорит. а деньги бы за подобное Вы отдали бы?
  20. iloveiherb Новичок

Оффлайн
    конечно, может, друг этим только и зарабатывает

Поделиться этой страницей