1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

подработка

Тема в разделе 'Предложения работы', создана пользователем ОКСАНУШКА, 14 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: viktor-narutovich@mail.ru
  2. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Проверили ваше предложение.
    Во-первых этим e-mail забит весь интернет, начиная от одноименного предложения до модератора видеочата.
    Во-вторых отвечают совершенно с другого адреса и предлагают зарегистрироваться на сайте, где надо пройти какой-то тест прежде чем начать работу.
    Сайт предлагает тренинги и всякую другую чушь.
  3. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    хотите удаляйте. я всего лишь делала свою работу.
  4. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    В этом я, как раз вас и подозревал. :D
    Ваш работодатель - СПАМЕР и вы ему потакаете.
  5. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    я ж не знаю ко есть кто. мне на почту пришло приглашение заработать денюшку. разослать 15 объявлений по форумам с этим текстом. чем я и занималась))))
  6. polpol Новичок

Оффлайн
    И как?
    Заплатили? Сколько?
    Поделись. А может и ничего не заплатили, только время зря потрачено.
  7. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    лохотрон все это. ни чего не заплатили.
  8. Андрей Иванов Новичок

Оффлайн
    OCIAL-UP (social upheaval) в переводе с английского означает «Социальный переворот».

SOCIAL-UP - это первая в России социальная сеть, которая обеспечивает своих активных пользователей ежемесячными вознаграждениями, размер которых имеет прямо пропорциональную зависимость от активности самих пользователей. Каждый участник автоматически ежемесячно получает накопленные бонусы на свой WebMoney кошелёк. Никаких дополнительных операций для этого не требуется. Каждый участник SOCIAL-UP обязан соблюдать правила, нарушение которых может привести к заморозке аккаунта. Поэтому, нельзя оскор***** друг друга. Все живут в мире и согласии.

В Ваших интересах — приглашать друзей. И получать 1$ ежемесячно, с каждого из 5-ти кругов друзей. Благодаря внедрению системы поощрения участников в SOCIAL-UP, мы быстро растём и набираем популярность. Именно в таком ключе, мы рассматриваем будущее социальных сетей.
  9. Monah Новичок

Оффлайн
    Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
  10. xpert1986 Новичок

Оффлайн
    Уважаемые жители Новосибирска и области, приглашаем вас ознакомиться с полным списком тренингов в Новосибирске

Поделиться этой страницей