1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Подскажите антивирус для Windows 8.1

Тема в разделе 'Программы и приложения.', создана пользователем nickolaj, 29 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay

nickolaj Старожил

Оффлайн
    У меня стоял Avast на компьютере. И операционная система ХР. Отлично все работало. Но вот купил ноутбук новый с Windows 8.1. Пытался поставить Avast - но не получается, пишет о несовместимости каких-то модулей. Что делать? Хотелось бы Avast, но может у кого-нибудь есть опыт работы с Windows 8? Или кто-то посоветует другой антивирус под восьмерку?
  2. Марика Старожил

Оффлайн
    С восьмеркой каспереский работает.
  3. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    За Касперский нужно платить (или воровать его). С Windows 8 прекрасно работает бесплатная Avira, которая, кстати, лучше Аваста.
  4. Bourn Старожил

Оффлайн
    Я бы смело доверился Windows Defender, раз Windows лицензионный, то никаких проблем возникнуть не должно, думаю в скором времени и остальные антивирусы подтянуться и будут поддерживать новый Windows.
  5. MarC Новичок

Оффлайн
    А на сайте аваста что пишут по совместимости? Сам юзаю аваст на семерке - все гуд
  6. winso4ek Новичок

Оффлайн
    авира?
  7. oltok73 Новичок

Оффлайн
    Восьмёрку поддерживают: Norton AntiVirus (2014), avast! Free Antivirus 2014,Kaspersky Internet Security 2014 (Patch B, English), AVG Anti-Virus Free 2014, Comodo Internet Security Premium- практически все устанавливал лично. Если ОС лицензионная можно установить MSE.

Поделиться этой страницей